[Comune di Monti logo]

  • Via Regione Sarda n. 2, 07020 OT

  • monti@pec.comune.monti.ss.it

  • Tel.: 0789 47 82 00


  • Paese

Posta Elettronica Certificata

 

Ufficio Segretariasegretariocomunale@pec.comune.monti.ss.it

ufficio Protocollomonti@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Ragioneriafinanziario@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Ambiente ed Energiaisoni.tecnico@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Anagrafe:anagrafe@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Servizi Socialiservizisociali@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Polizia Locale :poliziamunicipale@cert.comune.monti.ss.it

Ufficio Stato Civile :statocivile@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Tributi : tributi@cert.comune.monti.ss.it

Ufficio Tecnicotecnico@pec.comune.monti.ss.it

Ufficio Suapsuap@pec.comune.monti.ss.it



Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

Condividi: